В том случае если Вы валютный трейдер ФинМакс, то тогда средства, которые были введены вами в указанную контору, судя по всему, уже слиты. Попытаться самим их вывести Вы можете, однако у вас вряд ли это выйдет, лучше попросить помощи, отправив письмо на адрес электронной почты: [email protected] или же указав свою личную электронную почту в форме для обратной связи, оставленной чуть ниже, с Вами установят контакт и БЕЗ АВАНСА попробуют вывести назад вложенные средства.
ФинМакс - разводила и это стопроцентный факт, а представленное видео, которое предлагаем Вам посмотреть, взятое с другого канала о Форекс-шулерах, его однозначно подтверждает, так как в нем показано раскрытие сущности ФинМакс, как мошенника.
Предложенное видео, с разоблачением форекс дилера ФинМакс, как обманщика, который разводит на деньги клиентов, сможет помочь Internet-пользователям избежать общения с этой Форекс брокерской организацией, а значит уберечь в целости и сохранности свои финансовые активы.
Лента комментариев