Дилер, которому Вы перечислили свои вложенные деньги на самом деле оказался мошенником ??? Оставьте свой собственный e-mail далее либо напишите сообщение на е-майл [email protected] и Вам попробуют помочь вернуть деньги.
AKOCapitals - это очевидные мошенники, которые обокрали множество биржевых трейдеров. С жалобой пострадавшего от этого лохотрона, в которой содержится подробное описание модели противозаконных деяний, можете познакомиться в видео, которое мы предлагаем к просмотру в представленной статье.
Держитесь от ФОРЕКС дилера AKOCapitals подальше, а не то останетесь без денег, именно к этому в размещенном нами видео отзыве, призывает валютный игрок указанной форекс дилинговой организации, который после их совместной работы остался не только без прибыли, но и не сумел вернуть ни цента из перечисленных им в эту форекс брокерскую компанию денег.
Лента комментариев