Если аферисты из UMarkets Вас развели на деньги, то сообщите про эту несправедливость обществу Прошу писать сюда: [email protected]
ЧАТ - Пишите нам !
Пришло сообщение
К сожалению, специалист отсутствует, в связи с этим очень просим Вас оставить Ваш е-майл в форме связи ниже
Оператор [ИМЯ] уже на связи …
Специалист: [ИМЯ] - сейчас Вам напишет
Специалист обслужит Вас в течении примерно трех минут.
Напишите свой e-mail в форме связи ниже, чтобы мы смогли связаться с Вами …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НЕ ДАВАЙТЕ !
Напишите свой e-mail в форме связи ниже, чтобы мы смогли связаться с Вами …

Кидалы Alpari Ltd не прекращают закидывать жалобами веб ресурсы

Alpari это мошеннический бренд, который обворовал много вкладчиков и валютных игроков за историю существования, наиболее общеизвестный пример - это многочисленное кидалово европейских биржевых трейдеров, произошедшее под соусом банкротства брокера-мошенника Альпари.

Альпари это аферисты, признавшие свою контору банкротами
Альпари это аферисты, признавшие свою контору банкротами

Лохотронщики из Alpari Ltd, через своих специалистов по маркетингу забросали разные порталы отрицанием того, что Альпари стало не платежеспособным и вообще-то само по себе банкротство это не так и катастрофично - такая мысль мелькает в пиарных публикациях про forex кухню Альпари, но все же не во всех ресурсах все так, к примеру: сайт Альпари, отведенный истории внезаконной деятельности Альпари Лтд.

В том случае если и Вас кинули мошенники из Альпари Лтд, то в таком случае напишите e-mail в форме для обратной связи ниже, и тогда с Вами непременно установят контакт.

С тем, чтоб не попадаться в загребущие лапы мошенников из Альпари в том числе, можно просматривать честные отзывы, в случае с Альпари, комментарии надо будет смотреть только лишь со 2 страницы поисковой выдачи:

- об Альпари Ком в Гугол

- про Альпари Ком в Яндексе

Альпари Ру
Альпари Ру